close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personПроститутка Настя 206744

Дата последней активности: 19.06.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
4000
Нет
1 час
7000
8000
2 часа
14000
16000
Ночь
42000
48000
parameters

Данные

Возраст:

23 лет

Рост:

167 см

Вес:

56 кг

Грудь:

2 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 22.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Всем приветик !!! ТОЛЬКО ВЫЕЗД,Милые мужчины фото мои 200%.СПОРТСМЕНКА,КОМСОМОЛКА,ИНДИВИДУАЛКА, НЕ САЛОН ,сама подхожу к телефону , поэтому лутчше писать ,Обожаю мужчин и люблю доставлять удовольствие ,ТОЛЬКО ВЫЕЗД, пиши, звони, приглашай я тебя не разочарую, МБРчик тебе в подарочек, да и главное НЕ ДАВАЙ МНЕ ПОЩАДЫ ваууу.ЛУТШЕ ПИШИ ВАСАТЬ ВАЦАТЦ

comments

Комментарии (5)

arrow
Владимир
16.06.2025
Правда с поцелуями непонятки, не написано что доп а взяла как за доп 🤨. Ну ладно для тебя ничего не жалко потому что обожаю тебя 🥰. Может у тебя и не лучшее мнение обо мне сложилось из за моих экспериментов с позами 😂, но было очень классно с тобой, я ещё с порога понял, что час будет незабываемым ☺️, спасибо что сделала комплимент по поводу моего члена 🤗 ведь до этого их никто не делал. Спасибо ты большая!
Петр
19.06.2025
Потрясающая девушка! С ней время пролетело незаметно и чертовски приятно, не хочется уходить)
Денис
22.06.2025
Большое спасибо 🥰 У меня очень приятный фонтан 💕
Георгий
23.06.2025
Доброго всем времени суток. Посетил только что эту чудесную девушку и оставляю отзыв по неостывшим впечатлениям). Девушка очень красивая, милая и ласковая, фото лишь малой степени передают ее обоняние. Фигура просто чудесна, прям сразу встаёт, как представишь, что сейчас она будет твоей). Сервис на уровне, все возможные напитки предложены (без алкоголя), но я предпочел быстрее перейти к процессу). Он великолепен, с ней каждый получит, что искал. Я получил шикарный долгий МБР в разных позах, сексик между красивых и больших грудей и страстный классический секс опять таки в любых позах с незабываемой озвучкой и полным впечатлением, что девушке еще приятнее, чем мне). Потом мило побеседовали, пообнимались (я очень люблю такое)). Встречей остался очень доволен. Секс это ее суперспособность, и я этим воспользовался). С удовольствием посещал бы эту милую фею чаще, если бы была возможность. Доны, доны, доны... Таких нежных создателей я ещё не встречал!))
Антон
25.06.2025
Прекрасный Бриллиант этого сайта! Моя любимая озвечкочка🐾

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 30.11.2024